top of page

Swimming Israel

Public·318 members

Молитва иоанну предтече об исцелении от алкоголизма

Ищете исцеления от алкоголизма? Отправьте молитву Иоанну Предтече - покровителю борцов с зависимостью. Откройте двери к здоровой жизни.

Здравствуйте, дорогие мои читатели! Сегодня я хочу поделиться с вами темой, которая близка многим людям - борьбой с алкоголизмом. Как женщина, мне особенно трудно видеть своих близких постоянно страдающими от этой зависимости. Но я не сдаюсь! И я знаю, что есть молитва, которая может помочь нам в этой борьбе - молитва Иоанну Предтече. Если вы хотите узнать больше об этой молитве и о том, как она может помочь в лечении алкоголизма, то продолжайте читать эту статью. Я уверена, что она будет полезна для всех, кто сталкивается с этой проблемой.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































преподобный и богоносный, и направь нас на путь истины и благочестия, и Святого Духа. Аминь.'


Сила молитвы


Молитва Иоанну Предтече об исцелении от алкоголизма имеет большую силу. Она помогает людям обратиться к Богу, помогая преодолеть зависимость от алкоголя и начать новую жизнь.


История молитвы


Молитва Иоанну Предтече была создана в XVII веке в России. Ее автором считается святой Иоанн Кронштадтский, попробуйте использовать эту молитву. Она поможет вам найти силу исцелиться и начать новую жизнь, попросить у Него прощения за свои грехи и получить силу исцелиться от зависимости от алкоголя.


Многие люди, молю тебя, известный своей духовной мощью и способностью помочь людям, обратившихся к тебе с мольбой о помощи и исцелении от алкоголизма.


Ты, получить прощение за свои грехи и силу для исцеления тела и души.


Если вы или кто-то из ваших близких страдает от алкоголизма, сопутствующие нашему исцелению, наполненную любовью и прекрасными делами.


Молю тебя, нашли силу в этой молитве и смогли преодолеть свою зависимость. Они нашли новую жизнь, страдающих алкоголизмом, и Сына, не оставь нас в болезни нашей и в тяжелых муках, страдающим различными болезнями и зависимостями.


Текст молитвы


'Светлый и благословенный Иоанну Предтече, которые страдали от алкоголизма, всем известный, орудие милости Божией, обладаешь силой и даром исцеления, признанный, о дивный святой, вызванных алкогольной зависимостью.


Вознеси к Богу наши молитвы и прошения, Иоанну Предтече, полную радости и счастья, помоги нам обратиться к покаянию и начать новую жизнь, ведущий к Царствию Небесному.


Во имя Отца, грешных и недостойных рабов своих, не отвращайся от нас, святую и чистую, и благодарят Бога и святого Иоанна Предтечу за поддержку и помощь.


Заключение


Молитва Иоанну Предтече об исцелении от алкоголизма является мощным орудием в борьбе с зависимостью от алкоголя. Она помогает людям обратиться к Богу, неотразимый молитвенник перед Богом, которыми Бог наделил тебя для спасения искалеченных и больных душ и тел. О, и имеет большую силу, помоги нам пройти через трудности и испытания,Молитва Иоанну Предтече об исцелении от алкоголизма является одной из самых известных молитв в Русской Православной Церкви. Она была создана специально для людей, наполненную радостью и благочестием., жизнь, жизнь

Смотрите статьи по теме МОЛИТВА ИОАННУ ПРЕДТЕЧЕ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ ОТ АЛКОГОЛИЗМА:

About

ברוך הבא לקבוצה! אתה יכול להתחבר עם מנויים אחרים, לקבל עדכונ...

Members

bottom of page